
Автомобилестроительный брэнд из Великобритании за ранее распродал почти что все экземпляры спорткара Aston Martin Vantage, сборка которого намечена на 2018-ый.Модель показали не так давно, но она уже успела обрести невероятную популярность.Астон Мартин Винтаж представили на прошлой недели, но уже практически всю серию купили.
Невзирая на внушительную стоимость, минимальная заявленная цена на новинку в США составляет $149.995, что в пересчете на наши деньги получается приблизительно 8.772.000 руб.Не прошло еще и семи дней, а покупатели успели зарезервировать порядка 80% суперкаров, которые сойдут с конвейера в 2018-ом.

Заметим, в основе новинки легла та же модульная архитектура, что и у DB11, а в качестве силовой установки используется 4.0-литровый агрегат V8 с двумя турбинами, который способен генерировать до 510 лошадиных сил.Мотор сочетается с 8-диапазонной АКПП.С таким оснащением Vantage способен ускорятся до первой «сотки» за короткие 3.6 сек.Максимальный скоростной предел составляет 314 километров в час.
Aston Martin в 2017 году покажет новую модель Vantage
Aston Martin DBX: объявлены цены и квота для России
Брутальный и мощный: Haval H7 2025 официально выходит на российский рынок
Honda Prelude 2025 возвращается: выпуск возрожденного купе запланирован на следующий год
Новый флагманский кроссовер Hyptec HL от GAC 2024: сочетание премиума и инноваций для глобального рынка
MG ES5 2024: Новый электрический кроссовер от MG выходит на рынок с выгодными предложениями
Jaecoo J5: новый компактный кроссовер для России с турбомоторами и ярким дизайном – старт продаж в 2025 году
Chery Tiggo 4 2024 с турбомотором: доступный и обновленный кроссовер уже в России
Comments by Persona