X

В какую сумму обойдется Lada для покупателей в Германии

Концерн Ваз начинает поставку в Германию своих 4-х моделей Лада: 4×4, Гранта, Калина, Веста. Какова же будет цена для немецко язычного населения?«Все Об Авто» представляет своим читателям информацию о начальных ценах на перечисленные марки автомобилей, ссылаясь на данные опубликованные на сайте Лады в Германии.

Начнем с цены самого известного авто для зарубежного покупателя произведенного АвтоВазом-это конечно же Лада 4×4.Стоимость обычной трех дверной версии составит 11 500 евро.Цена на Калину в базовой комплектации не превысит 8 100 е.Гранта обойдется в кузове седан 7 100 е., а в кузове лифтбэк-8 300 е.Веста будет стоить дороже всех остальных моделей, официально заявленная цена немного больше 12 400 е.

Со слов руководства АвтоВаза одним из самых серьезных конкурентов на Европейском рынке является Dacia.В Российской Федерации и в других странах эта модель представлена как Renault.Стоит заметить, что продажи обоих марок резко отличаются, естественно не в лучшую сторону для отечественного автопрома.


Persona: