X
    Категории: Chevrolet

Первые фото серийного кроссовера Chevrolet FNR-X

Предсерийная прототипная модель кросса Chevrolet FNR-X попала в объективы фотокамер автопаарацций.Заметим, этот концепт был признан самым красивым из всех представленных на Шанхайском мотор-шоу.

Хочется напомнить, разработкой дизайна этого автомобиля занималась шанхайское подразделение дизайн-студии Дженерал Моторс, сборку наладят также на шанхайских производственных площадках.Товарный кроссовер Chevrolet FNR-X поступит сначала только на рынок Поднебесной, позднее как ожидается, его представят и в других странах.

Невзирая на защитный камуфляж эксперты пришли к выводу, что серийный вседорожник лишится такого стильного внешнего вида, которым обладал его прототип.Машина лишилась таких «пухлых» колесных арок и «фигуристой» кормы.

В отличие от концепта серийный вариант получил другую более традиционную переднюю панель.Достоверной информации касаемо подкапотной начинки нет, но по предположению китайских журналистов, в моторную гамму FNR-X войдут пара 1.5-литровых турбированных бензодвижка способных генерировать 143 и 180 лошадиных сил.Ожидается появление как гибридной версии так, и полностью электрической.На конвейер машина попадет летом 2018-го.

Все новости Chevrolet.


Persona: