X

Пекинский автосалон 2018: самые эффектные новинки

На открывшемся недавно автосалоне в Пекине китайские автопроизводители представили множество интересных и необычных новинок. О некоторых наиболее эффектных — в нашей статье.

Qoros MILE1

Qoros MILE1

Один из самых интересных экземпляров представленных китайским брэндом Qoros — концепт-кар MILE 1. Одной из главных особенностей данного прототипа является функция Mr.Q (голосовой помощник), получивший свое название в честь киногероя. Помощник способен поддержать беседу с шофером о погодных условиях, автомобилях и так далее.

Jetour X

Jetour X

Дизайнерские решения примененные в концептуальном кроссовере Jetour Х также будут использоваться и в других новинках марки, которая входит в компанию Chery. Наиболее заметное новшество этой модели — мультимедиа-система способная поддерживать все достоинства сотовой связи пятого воплощения.

Geely Bo Rui GE

Geely Bo Rui GE

«Четырехдверка» Geely получила гибридную силовою установку от шведской фирмы Volvo: бензиновый агрегат объемом 1.5 литра и электродвижок. Установка агрегатируется с 7-ступенчатым «роботом». Как уверяет производитель, автомобиль способен пройти только на электротяге порядка 60 км.

Wey X

Wey X

Довольно необычный экземпляр показал и брэнд Wey подконтрольный Great Wall. В салоне этого автомобиля компанию водителю составит голограмма привлекательной девушки. В ее функции входит не только выполнение простых задач, например, включить ближний или дальний свет, но и поддержание полноценной беседы практически на любую тему.

Китайские автомобили.


Persona: