X
    Категории: Land Rover

Обновленный Land Rover Discovery Sport: названы цены и комплектации для РФ

«Живые» продажи обновленного компактного кроссовера Land Rover Discovery Sport в России стартуют в сентябре 2019 года, но представители компании объявили цены и комплектации уже сейчас. Так, цены на новинку начинаются с отметки в 2 млн 930 тысяч рублей. На российском рынке кроссовер будет представлен в четырех комплектациях: Standard, S, SE, HSE и одной особой версией R-Dynamic, которую отличает специальная гравировка на багажнике и капоте. Стоимость версии R-Dynamic составляет 4 млн 082 тыс. рублей.

В процессе рестайлинга Land Rover Discovery Sport обзавелся новой фирменной светодиодной головной оптикой и задними фонарями, другой радиаторной решеткой, а также модернизированными бамперами. В салоне установили продвинутую мультимедиа-систему.

Интерьер Land Rover Discovery Sport

В моторную гамму посвежевшего Discovery Sport вошли 200- и 249-сильные бензиновые агрегаты рабочим объемом два литра, а также 2-литровый дизель, выдающий 150 и 180 лошадиных сил. Привод — только полный.

В списке стандартного оборудования обновленного Discovery Sport 2020 модельного года значатся: подогрев мультифункционального руля и лобового стекла, стояночный обогрев мотора и внутрисалонного пространства с возможностью управлять дистанционно через тачскрин, электрорегурировки и подогрев наружных зеркал, а также передний и задний прктроники.

Как сообщает топ-менеджер британской компании, кроссовер Ленд Ровер Дискавери Спорт является самой востребованной моделью — за последние три года было продано около 500 тыс. таких автомобилей.


Persona: