
В городе Франкфурт на автосалоне маркой Audi был продемонстрирован концепт-кар беспилотного автомобиля. Место руля и педалей внутри салона были обустроены полки и огромный дисплей. При этом автомобилем необходимо управлять с помощью движения глаз и голоса.
Транспортное средство полностью работает на электричестве. Одного заряда хватает на 800 км. Длина машины — 5,4 м, плюс автомобиль имеет в комплектации — 4 двери.
Напомним еще одну новую информацию, из которой следует, что компания Volkswagen планирует к 2030 году перевести все свои модели на электричество. Кстати, для этого им потребуется 20 миллиардов евро.
Audi работает над электрическим кроссовером Q2
Первые фото кроссовера Audi Q3 нового поколения сделанные во время тестов
Новый седан Audi A6 вывели на тесты, первые фото
Суперкару Audi R8 спецы из ABT Sportsline увеличили мощность
Раскрыт дизайн нового флагманского кроссовера Audi Q8
Audi обещает представлять новинки раз в три недели
Брутальный и мощный: Haval H7 2025 официально выходит на российский рынок
Honda Prelude 2025 возвращается: выпуск возрожденного купе запланирован на следующий год
Новый флагманский кроссовер Hyptec HL от GAC 2024: сочетание премиума и инноваций для глобального рынка
MG ES5 2024: Новый электрический кроссовер от MG выходит на рынок с выгодными предложениями
Jaecoo J5: новый компактный кроссовер для России с турбомоторами и ярким дизайном – старт продаж в 2025 году
Chery Tiggo 4 2024 с турбомотором: доступный и обновленный кроссовер уже в России
Comments by Persona