Корейский производитель Kia распространил новые фотографии на которых изображен концепт. Дебют которого состоится в рамках Франкфуртского автосалона.Прототипная модель называется Proceed и показывает, как возможно будут выглядеть cee’d следующего поколения.Фастбек отличается наличием раскосых фар, радиаторной решеткой в стиле Stingеr, а также 20-дюймовых алюминиевых колесных дисков.
Подробности касаемо моторной гаммы новинки пока не раскрывают.Информация станет доступна в день показа — 12 числа текущего месяца.
Первые изображения с концептом Proceed марка Kia опубликовала еще неделю назад.На мотр-шоу корейский производитель покажет еще две новинки.Так, на Франкфуртском автосалоне состоится премьера рестайлинговой Sorento у нас известная как Sorеnto Primе и субкомпктный хэтч Рicanto.
Comments by Persona