X
    Категории: Nissan

Еще один кроссовер стоимостью до 1 млн рублей — Nissan Terrano III

Большинство автоэкспертов, участвовавших в опросе, сошлись во мнении, что японский бюджетный кроссовер Nissan Terrano — лучший в ценовой категории до 1000000 рублей. Ведь не зря его «за глаза» называют честным. Во-первых, в линейке комплектаций этого автомобиля полностью отсутствуют «голые» версии. Во-вторых, Terrano отлично адаптирован к российским условиям и обладает эффектным запоминающимся внешним видом. А если к этому добавить высокое качество сборки, вместительный багажник, большой дорожный просвет и «умную» систему полного привода, то сразу становится понятно, почему этот автомобиль настолько популярен в России. И именно поэтому Терано можно смело назвать полноценным внедорожником.

Интерьер Nissan Terrano III

Силовая линейка: в России под капотом Terrano может располагаться один из двух бензиновых агрегатов: 114- и 143-сильные объемом 1.6 и 2.0 литра соответственно. Версию с передним приводом оснащают безальтернативной 5-ступенчатой «механикой». Полноприводная версия предлагается с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Оснащение: уже в начальной комплектации значатся: кондиционер, аудиосистема с 4 динамиками, центральный замок, иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников, черные боковые молдинги, рейлинги на крыше и 16-дюймовые колесные диски. При выборе более дорогих комплектаций, вы получите автомобиль оборудованный обогревом переднего ряда сидений, бортовым компьютером, мультифункциональной навигационной системой с дисплеем 5 дюймов, кожаной обивкой кресел и рулевого колеса, а также легкосплавными колесными дисками.

Клиренс: 205 — 210 мм.

Цена от 877 тыс. рублей.


Persona: